车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 11:05 10
2 合浦 11:17 11:19 2
3 钦州东 11:41 11:43 2
4 南宁东 12:21 12:26 5
5 南宁 12:38 12:42 4
6 平果 13:20 13:24 4
7 田阳 13:50 13:52 2
8 百色 14:09 14:13 4
9 富宁 14:52 14:54 2
10 普者黑 15:43 15:46 3
11 石林西 16:36 16:39 3
12 昆明南 17:02 17:17 15
13 昆明 17:37 17:41 4
14 广通北 18:30 18:32 2
15 祥云 19:23 19:25 2
16 大理 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999