D3956

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 大理 8小时50分钟 10:54 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 10:54 10:54 10
2 合浦 11:07 11:09 2
3 钦州东 11:35 11:37 2
4 南宁东 12:20 12:26 6
5 南宁 12:38 12:43 5
6 平果 13:21 13:24 3
7 田阳 13:50 13:52 2
8 百色 14:08 14:12 4
9 富宁 14:52 14:54 2
10 广南县 15:20 15:23 3
11 普者黑 15:51 15:54 3
12 石林西 16:41 16:44 3
13 昆明南 17:05 17:20 15
14 昆明 17:38 17:42 4
15 广通北 18:29 18:32 3
16 祥云 19:20 19:22 2
17 大理 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999