D3958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 柳州 8小时16分钟 14:13 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 14:13 14:13 10
2 南华 14:58 15:00 2
3 禄丰南 15:36 15:38 2
4 昆明 16:14 16:18 4
5 昆明南 16:36 16:42 6
6 石林西 17:02 17:05 3
7 珠琳 18:03 18:06 3
8 广南县 18:22 18:24 2
9 百色 19:22 19:26 4
10 田东北 19:46 19:48 2
11 平果 20:08 20:12 4
12 南宁 20:51 21:03 12
13 南宁东 21:14 21:18 4
14 来宾北 22:01 22:03 2
15 柳州 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999