D3958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 柳州 8小时14分钟 14:15 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 14:15 14:15 10
2 南华 15:01 15:03 2
3 禄丰南 15:40 15:42 2
4 昆明 16:20 16:24 4
5 昆明南 16:44 16:49 5
6 珠琳 18:04 18:06 2
7 广南县 18:23 18:25 2
8 百色 19:24 19:28 4
9 平果 20:06 20:10 4
10 南宁 20:51 21:03 12
11 南宁东 21:14 21:18 4
12 来宾北 22:01 22:03 2
13 柳州 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999