D3958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 柳州 7小时59分钟 14:16 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 14:16 10
2 南华 15:02 15:04 2
3 禄丰南 15:41 15:43 2
4 昆明 16:21 16:25 4
5 昆明南 16:43 16:48 5
6 珠琳 18:03 18:05 2
7 广南县 18:22 18:24 2
8 百色 19:22 19:26 4
9 隆安东 20:13 20:15 2
10 南宁 20:47 20:51 4
11 南宁东 21:02 21:06 4
12 来宾北 21:47 21:49 2
13 柳州 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999