D3958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 柳州 8小时10分钟 14:18 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 -- 14:18 10
2 南华 15:03 15:06 3
4 禄丰南 15:42 15:45 3
6 昆明 16:21 16:25 4
7 昆明南 16:43 16:57 14
8 珠琳 18:06 18:08 2
9 广南县 18:24 18:26 2
10 百色 19:22 19:26 4
11 田东北 19:46 19:48 2
12 平果 20:08 20:12 4
13 南宁 20:50 21:03 13
14 南宁东 21:14 21:18 4
15 来宾北 22:00 22:02 2
16 柳州 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999