D3961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衡阳东 大理 13小时 06:54 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 06:54 06:54 10
2 祁东 07:22 07:24 2
3 祁阳 07:38 07:44 6
4 永州 08:01 08:05 4
5 东安东 08:20 08:22 2
6 全州南 08:45 08:47 2
7 桂林北 09:28 09:35 7
8 桂林 09:45 09:48 3
9 柳州 10:48 10:51 3
10 来宾北 11:16 11:18 2
11 南宁东 12:00 12:03 3
12 南宁 12:14 12:22 8
13 平果 13:00 13:03 3
14 田东北 13:23 13:26 3
15 田阳 13:36 13:38 2
16 百色 13:58 14:02 4
17 富宁 14:39 14:42 3
18 普者黑 15:31 15:35 4
19 弥勒 16:12 16:15 3
20 石林西 16:33 16:36 3
21 昆明南 16:59 17:19 20
22 昆明 17:37 17:42 5
23 广通北 18:31 18:33 2
24 楚雄 18:47 18:49 2
25 祥云 19:29 19:32 3
26 大理 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999