车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 06:54 10
2 祁东 07:22 07:24 2
3 祁阳 07:38 07:44 6
4 永州 08:01 08:05 4
5 东安东 08:21 08:23 2
6 全州南 08:46 08:48 2
7 兴安北 09:10 09:12 2
8 桂林北 09:38 09:42 4
9 永福南 10:11 10:13 2
10 柳州 10:59 11:03 4
11 来宾北 11:29 11:31 2
12 宾阳 11:52 11:54 2
13 南宁东 12:20 12:24 4
14 南宁 12:35 12:50 15
15 隆安东 13:21 13:24 3
16 田东北 13:51 13:55 4
17 百色 14:20 14:24 4
18 富宁 15:03 15:05 2
19 广南县 15:31 15:34 3
20 普者黑 16:02 16:05 3
21 弥勒 16:43 16:45 2
22 昆明南 17:20 17:25 5
23 昆明 17:45 17:49 4
24 禄丰南 18:26 18:28 2
25 楚雄 18:54 18:56 2
26 南华 19:10 19:12 2
27 祥云 19:42 19:54 12
28 大理 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999