D3961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衡阳东 大理 13小时16分钟 06:54 20:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 06:54 10
2 祁东 07:22 07:24 2
3 祁阳 07:38 07:44 6
4 永州 08:04 08:07 3
5 东安东 08:23 08:25 2
6 全州南 08:48 08:50 2
7 兴安北 09:11 09:13 2
8 桂林北 09:39 09:43 4
9 永福南 10:13 10:15 2
10 柳州 11:03 11:06 3
11 来宾北 11:32 11:34 2
12 宾阳 11:55 11:57 2
13 南宁东 12:23 12:26 3
14 南宁 12:37 12:51 14
15 隆安东 13:22 13:24 2
16 田东北 13:51 13:55 4
17 百色 14:19 14:23 4
18 富宁 15:01 15:03 2
19 广南县 15:29 15:32 3
20 普者黑 16:00 16:04 4
21 弥勒 16:39 16:41 2
22 昆明南 17:14 17:26 12
23 昆明 17:44 17:48 4
24 禄丰南 18:24 18:27 3
25 楚雄 18:51 18:54 3
26 南华 19:09 19:18 9
27 祥云 19:46 19:48 2
28 大理 20:10 20:10 0
客户服务电话 4007-999-999