D3961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 衡阳东 大理 12小时59分钟 06:55 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 06:55 10
2 祁东 07:23 07:25 2
3 祁阳 07:39 07:45 6
4 永州 08:02 08:06 4
5 东安东 08:23 08:25 2
6 全州南 08:48 08:50 2
7 兴安北 09:11 09:13 2
8 桂林北 09:39 09:43 4
9 永福南 10:13 10:15 2
10 柳州 11:03 11:12 9
11 来宾北 11:38 11:40 2
12 南宁东 12:23 12:26 3
13 南宁 12:37 12:51 14
14 隆安东 13:22 13:24 2
15 平果 13:35 13:39 4
16 田东北 13:59 14:03 4
17 百色 14:25 14:29 4
18 富宁 15:07 15:09 2
19 广南县 15:33 15:36 3
20 普者黑 16:04 16:08 4
21 弥勒 16:41 16:43 2
22 昆明南 17:14 17:24 10
23 昆明 17:42 17:46 4
24 禄丰南 18:23 18:26 3
25 楚雄 18:50 18:52 2
26 南华 19:06 19:08 2
27 大理 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999