车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 15:25 15:25 10
2 祥云 15:46 15:49 3
3 云南驿 15:58 16:01 3
4 楚雄 16:35 16:37 2
5 昆明 17:33 17:37 4
6 昆明南 17:55 18:02 7
7 弥勒 18:31 18:33 2
8 普者黑 19:06 19:10 4
9 广南县 19:38 19:40 2
10 百色 20:36 20:40 4
11 田东北 21:00 21:02 2
12 平果 21:22 21:26 4
13 南宁 22:04 22:08 4
14 南宁东 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999