D3962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 南宁东 6小时55分钟 15:26 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 15:26 15:26 10
2 祥云 15:47 15:50 3
3 楚雄 16:30 16:32 2
4 昆明 17:31 17:35 4
5 昆明南 17:55 18:00 5
6 石林西 18:21 18:23 2
7 普者黑 19:09 19:12 3
8 百色 20:35 20:39 4
9 田阳 20:54 20:57 3
10 田东北 21:08 21:10 2
11 南宁 22:06 22:10 4
12 南宁东 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999