D3962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大理 南宁东 6小时59分钟 15:23 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 15:23 15:23 10
2 祥云 15:44 15:47 3
3 楚雄 16:26 16:28 2
4 广通北 16:42 16:45 3
5 昆明 17:32 17:36 4
6 昆明南 17:54 18:03 9
7 石林西 18:23 18:26 3
8 普者黑 19:12 19:16 4
9 百色 20:37 20:41 4
10 田东北 21:01 21:03 2
11 平果 21:23 21:27 4
12 南宁 22:06 22:10 4
13 南宁东 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999