D3965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 怀化南 南宁东 7小时50分钟 15:12 23:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 15:12 10
2 洞口 15:43 15:45 2
3 隆回 16:03 16:05 2
5 邵东 16:42 16:44 2
6 杨桥 16:58 17:00 2
7 西渡 17:19 17:21 2
8 衡阳东 17:46 17:52 6
9 祁东 18:21 18:23 2
10 永州 18:52 18:55 3
11 全州南 19:31 19:33 2
12 兴安北 19:53 19:55 2
13 桂林北 20:21 20:26 5
14 桂林 20:37 20:40 3
15 柳州 21:47 21:51 4
16 来宾北 22:17 22:19 2
17 南宁东 23:02 23:02 0
客户服务电话 4007-999-999