D3966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 怀化南 7小时32分钟 07:14 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:14 10
2 宾阳 07:40 07:42 2
3 来宾北 08:03 08:05 2
4 柳州 08:31 08:35 4
5 桂林北 09:49 09:54 5
6 兴安北 10:19 10:21 2
7 东安东 11:01 11:03 2
8 永州 11:19 11:22 3
9 祁东 11:51 11:53 2
10 衡阳东 12:22 12:26 4
11 邵东 13:15 13:17 2
12 隆回 13:52 13:54 2
13 洞口 14:12 14:14 2
14 怀化南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999