车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:14 10
2 宾阳 07:40 07:42 2
3 来宾北 08:03 08:05 2
4 柳州 08:31 08:35 4
5 桂林北 09:46 09:50 4
6 兴安北 10:15 10:17 2
7 全州南 10:38 10:40 2
8 东安东 11:03 11:05 2
9 永州 11:21 11:26 5
10 祁东 11:52 11:54 2
11 衡阳东 12:23 12:26 3
12 邵东 13:15 13:17 2
13 邵阳 13:31 13:33 2
14 隆回 13:54 13:56 2
15 洞口 14:14 14:16 2
16 怀化南 14:47 14:47 0
客户服务电话 4007-999-999