D3967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 张家界西 南宁东 10小时18分钟 07:17 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 07:17 10
2 吉首东 08:00 08:02 2
3 怀化南 08:34 08:44 10
4 安江东 08:58 09:00 2
5 洞口 09:22 09:24 2
6 隆回 09:42 09:44 2
7 邵阳西 09:55 09:57 2
8 邵阳 10:11 10:14 3
9 邵东 10:28 10:30 2
10 杨桥 10:44 10:46 2
11 西渡 11:05 11:07 2
12 衡阳东 11:33 11:37 4
13 祁东 12:05 12:07 2
14 祁阳 12:21 12:23 2
15 永州 12:40 12:52 12
16 东安东 13:08 13:11 3
17 全州南 13:34 13:37 3
18 兴安北 13:57 14:00 3
19 桂林北 14:27 14:40 13
20 桂林 14:51 14:56 5
21 永福南 15:18 15:26 8
22 鹿寨北 15:47 15:50 3
23 柳州 16:19 16:24 5
24 来宾北 16:50 16:52 2
25 南宁东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999