车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 11:52 11:52 10
2 南宁东 12:03 12:07 4
3 宾阳 12:33 12:35 2
4 来宾北 12:56 12:58 2
5 柳州 13:24 13:29 5
6 桂林 14:37 14:41 4
7 桂林北 14:52 14:56 4
8 兴安北 15:21 15:23 2
9 全州南 15:44 15:46 2
10 东安东 16:09 16:11 2
11 永州 16:27 16:32 5
12 祁阳 16:51 16:53 2
13 祁东 17:07 17:09 2
14 衡阳东 17:38 17:42 4
15 西渡 18:07 18:09 2
16 杨桥 18:28 18:30 2
17 邵东 18:44 18:46 2
18 邵阳 19:00 19:03 3
19 邵阳西 19:16 19:18 2
20 隆回 19:30 19:32 2
21 洞口 19:50 19:52 2
22 怀化南 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999