D3968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁 张家界西 10小时26分钟 11:49 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 11:49 11:49 10
2 南宁东 12:00 12:03 3
3 宾阳 12:29 12:35 6
4 来宾北 12:56 12:58 2
5 柳州 13:24 13:28 4
6 桂林 14:33 14:36 3
7 桂林北 14:46 14:52 6
8 兴安北 15:17 15:20 3
9 全州南 15:41 15:44 3
10 东安东 16:07 16:10 3
11 永州 16:29 16:33 4
12 祁阳 16:49 16:52 3
13 祁东 17:06 17:09 3
14 衡阳东 17:38 17:42 4
15 西渡 18:07 18:09 2
16 杨桥 18:28 18:30 2
17 邵东 18:44 18:46 2
18 邵阳 19:00 19:03 3
20 隆回 19:30 19:32 2
21 洞口 19:50 19:52 2
22 怀化南 20:23 20:33 10
23 麻阳西 20:52 20:54 2
24 凤凰古城 21:04 21:06 2
25 吉首东 21:17 21:19 2
26 古丈西 21:36 21:38 2
27 芙蓉镇 21:48 21:50 2
28 张家界西 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999