车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:34 10
2 渭南北 14:57 14:59 2
3 大荔 15:17 15:19 2
4 永济北 15:38 15:49 11
5 运城北 16:09 16:11 2
6 襄汾西 16:40 16:42 2
7 临汾西 16:55 16:57 2
8 祁县东 17:48 17:50 2
9 太原南 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999