车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 09:51 09:51 10
2 太谷西 10:10 10:12 2
3 灵石东 10:40 10:42 2
4 襄汾西 11:24 11:26 2
5 运城北 11:55 11:57 2
6 永济北 12:16 12:18 2
7 大荔 12:37 12:39 2
8 渭南北 12:57 12:59 2
9 西安北 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999