车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:48 10
2 渭南北 14:11 14:14 3
3 大荔 14:32 14:35 3
4 永济北 14:54 14:56 2
5 运城北 15:16 15:19 3
6 临汾西 15:55 15:57 2
7 灵石东 16:31 16:34 3
8 太原南 17:16 17:23 7
9 忻州西 17:58 18:00 2
10 原平西 18:14 18:16 2
11 应县 19:04 19:06 2
12 怀仁东 19:20 19:22 2
13 大同南 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999