D4061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时11分钟 09:54 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:54 10
2 杨陵南 10:22 10:24 2
3 宝鸡南 10:49 10:51 2
4 天水南 11:35 11:37 2
5 秦安 11:52 11:54 2
6 定西北 12:33 12:35 2
7 兰州西 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999