D4063

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时19分钟 17:48 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:48 10
2 杨陵南 18:16 18:18 2
3 宝鸡南 18:43 18:47 4
4 天水南 19:35 19:38 3
5 秦安 19:53 19:55 2
6 通渭 20:14 20:16 2
7 兰州西 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线