车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:38 10
2 洋县西 12:34 12:36 2
3 汉中 12:54 12:56 2
4 朝天 13:27 13:29 2
5 广元 13:44 13:48 4
6 绵阳 14:40 14:42 2
7 青白江东 15:08 15:10 2
8 成都东 15:25 15:42 17
9 眉山东 16:13 16:15 2
10 乐山 16:34 16:39 5
11 峨眉 16:50 16:52 2
12 峨眉山 17:01 17:01 0
客户服务电话 4007-999-999