车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 -- 17:50 10
2 峨眉 17:58 18:02 4
3 乐山 18:14 18:16 2
4 眉山东 18:35 18:37 2
5 成都东 19:08 19:16 8
6 新都东 19:27 19:30 3
7 绵阳 19:59 20:02 3
8 青莲 20:14 20:16 2
9 江油 20:25 20:28 3
10 剑门关 20:58 21:02 4
11 广元 21:15 21:23 8
12 宁强南 21:48 21:50 2
13 汉中 22:15 22:17 2
14 西安北 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999