车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 峨眉山 17:45 17:45 10
2 峨眉 17:53 18:02 9
3 乐山 18:14 18:16 2
4 眉山东 18:35 18:37 2
5 成都东 19:08 19:15 7
6 新都东 19:26 19:28 2
7 青白江东 19:35 19:37 2
8 绵阳 20:04 20:08 4
9 江油 20:25 20:30 5
10 江油北 20:46 20:53 7
11 剑门关 21:11 21:15 4
12 广元 21:29 21:33 4
13 宁强南 21:55 21:57 2
14 汉中 22:22 22:24 2
15 西安北 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999