车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 08:16 10
2 汉川 08:39 08:41 2
3 天门南 08:57 08:59 2
4 荆州 09:42 09:44 2
5 宜昌东 10:18 10:23 5
6 建始 11:48 11:50 2
7 恩施 12:13 12:20 7
8 利川 12:55 12:57 2
9 石柱县 13:37 13:39 2
10 丰都 13:58 14:00 2
11 长寿北 14:28 14:30 2
12 重庆北 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线