车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 15:45 15:45 10
2 长寿北 16:16 16:18 2
3 涪陵北 16:30 16:32 2
4 丰都 16:51 16:53 2
5 石柱县 17:13 17:15 2
6 恩施 18:24 18:30 6
7 宜昌东 20:16 20:23 7
8 荆州 20:57 21:04 7
9 汉口 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线