D4261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 佛山西 8小时24分钟 13:53 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 13:53 13:53 10
2 珞璜南 14:06 14:24 18
3 綦江东 14:41 14:44 3
4 桐梓东 15:22 15:24 2
5 遵义 15:46 15:48 2
6 息烽 16:15 16:17 2
7 贵阳东 16:42 16:46 4
8 都匀东 17:25 17:35 10
9 榕江 18:07 18:21 14
10 从江 18:41 18:43 2
11 桂林西 19:32 19:43 11
12 阳朔 20:07 20:09 2
13 钟山西 20:39 20:46 7
14 贺州 20:58 21:00 2
15 肇庆东 21:55 21:57 2
16 佛山西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线