车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 05:51 10
2 桂林西 07:52 07:56 4
3 从江 08:45 08:47 2
4 都匀东 09:35 09:39 4
5 贵定县 09:58 10:07 9
6 贵阳东 10:33 10:38 5
7 息烽 11:04 11:07 3
8 遵义 11:34 11:36 2
9 重庆西 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线