车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:44 08:44 10
2 德清 08:57 09:02 5
3 湖州 09:15 09:17 2
4 长兴 09:26 09:28 2
5 溧阳 09:49 09:58 9
6 溧水 10:15 10:17 2
7 江宁 10:29 10:35 6
8 南京南 10:44 10:51 7
9 合肥南 11:43 11:54 11
10 六安 12:20 12:24 4
18 石柱县 19:33 19:35 2
19 丰都 19:54 19:56 2
20 重庆北 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999