车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 16:20 10
2 綦江东 16:46 16:56 10
3 遵义 17:52 17:55 3
4 遵义南 18:08 18:10 2
5 息烽 18:29 18:31 2
6 修文县 18:43 18:45 2
7 贵阳东 19:01 19:06 5
8 龙洞堡 19:17 19:25 8
9 贵定县 19:43 19:45 2
10 都匀东 20:03 20:05 2
11 三江南 21:09 21:11 2
12 桂林西 21:44 21:54 10
13 佛山西 00:07 00:07 0
客户服务电话 4007-999-999