D4263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 佛山西 8小时 14:40 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:40 14:40 10
2 綦江东 15:06 15:08 2
3 遵义 16:04 16:10 6
4 贵阳东 16:58 17:02 4
5 龙里北 17:20 17:22 2
6 贵定县 17:34 17:48 14
7 都匀东 18:06 18:08 2
8 从江 18:56 19:06 10
9 三江南 19:26 19:32 6
10 桂林西 20:05 20:12 7
11 恭城 20:45 20:52 7
12 贺州 21:28 21:30 2
13 佛山西 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线