车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:24 10
2 贺州 07:38 07:41 3
3 桂林西 08:37 08:41 4
4 从江 09:30 09:32 2
5 榕江 09:54 09:56 2
6 三都县 10:20 10:31 11
7 都匀东 10:43 10:45 2
8 贵定县 11:02 11:06 4
9 贵阳东 11:32 11:36 4
10 遵义南 12:17 12:33 16
11 遵义 12:45 12:48 3
12 桐梓东 13:10 13:17 7
13 重庆西 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线