D4264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 重庆西 8小时47分钟 07:07 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 07:07 10
2 贺州 08:18 08:22 4
3 钟山西 08:35 08:43 8
4 阳朔 09:13 09:15 2
5 桂林西 09:39 09:43 4
6 三江南 10:16 10:35 19
7 从江 10:56 11:03 7
8 都匀东 11:51 11:54 3
9 贵定县 12:12 12:27 15
10 贵阳东 12:53 13:02 9
11 遵义南 13:43 13:45 2
12 遵义 13:57 14:00 3
13 桐梓东 14:22 14:24 2
14 赶水东 14:53 14:55 2
15 綦江东 15:09 15:27 18
16 重庆西 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999