车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:31 07:31 10
2 綦江东 07:57 08:01 4
3 桐梓东 08:39 08:44 5
4 息烽 09:29 09:31 2
5 贵阳东 09:56 10:06 10
6 贵定县 10:31 11:04 33
7 都匀东 11:22 11:28 6
8 桂林西 13:01 13:09 8
9 钟山西 13:58 14:12 14
10 怀集 14:50 15:06 16
11 肇庆东 15:35 15:37 2
12 佛山西 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线