车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 06:15 10
2 遵义 07:33 07:35 2
3 贵阳东 08:23 08:27 4
4 都匀东 09:05 09:07 2
5 桂林西 10:41 10:47 6
6 贺州 11:47 11:49 2
7 怀集 12:19 12:21 2
8 佛山西 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999