车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 14:00 10
2 肇庆东 14:23 14:25 2
3 广宁 14:42 14:50 8
4 贺州 15:29 15:31 2
5 钟山西 15:44 15:46 2
6 恭城 16:07 16:13 6
7 桂林西 16:46 16:50 4
8 都匀东 18:22 18:24 2
9 贵定县 18:43 18:50 7
10 贵阳东 19:16 19:21 5
11 息烽 19:47 19:49 2
12 遵义 20:16 20:18 2
13 桐梓东 20:40 20:42 2
14 赶水东 21:11 21:13 2
15 重庆西 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999