车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 16:37 10
2 三水南 16:49 16:51 2
3 肇庆东 17:02 17:04 2
4 贺州 18:01 18:04 3
5 钟山西 18:16 18:19 3
6 恭城 18:40 18:42 2
7 桂林西 19:15 19:19 4
8 都匀东 20:51 20:53 2
9 龙里北 21:20 21:22 2
10 贵阳东 21:41 21:45 4
11 重庆西 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999