车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 05:50 10
2 宜宾西 07:15 07:19 4
3 毕节 08:28 08:35 7
4 贵阳东 09:23 09:28 5
5 龙里北 09:46 09:53 7
6 都匀东 10:17 10:19 2
7 从江 11:07 11:19 12
8 阳朔 12:51 13:01 10
9 肇庆东 14:27 14:38 11
10 佛山西 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999