车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 05:32 05:32 10
2 宜宾西 06:57 07:08 11
3 黔西 08:36 08:38 2
4 贵阳东 09:06 09:10 4
5 都匀东 09:47 09:49 2
6 榕江 10:20 10:22 2
7 桂林西 11:26 11:32 6
8 阳朔 11:56 11:59 3
9 恭城 12:14 12:16 2
10 贺州 12:45 12:47 2
11 广宁 13:34 13:46 12
12 佛山西 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999