D4268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 成都东 10小时48分钟 12:03 22:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 12:03 12:03 10
2 三水南 12:15 12:21 6
3 肇庆东 12:33 12:41 8
4 广宁 12:57 13:07 10
5 怀集 13:24 13:29 5
6 贺州 13:59 14:08 9
7 阳朔 14:45 14:47 2
8 桂林西 15:11 15:15 4
9 榕江 16:21 16:29 8
10 三都县 16:53 17:12 19
11 都匀东 17:24 17:34 10
12 贵定县 17:53 17:54 1
13 龙里北 18:06 18:08 2
14 贵阳东 18:27 18:31 4
15 清镇西 18:50 18:52 2
16 黔西 19:07 19:09 2
17 毕节 19:34 19:36 2
18 镇雄 19:54 19:56 2
19 威信 20:08 20:10 2
20 兴文 20:32 20:34 2
21 宜宾西 21:01 21:05 4
22 泥溪 21:21 21:23 2
23 眉山东 22:07 22:11 4
24 彭山北 22:19 22:23 4
25 成都东 22:51 22:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线