车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 12:26 10
2 怀集 13:10 13:29 19
3 贺州 13:59 14:08 9
4 阳朔 14:45 14:47 2
5 桂林西 15:11 15:15 4
6 榕江 16:21 16:29 8
7 三都县 16:53 17:14 21
8 都匀东 17:26 17:33 7
9 贵定县 17:52 17:54 2
10 龙里北 18:06 18:08 2
11 贵阳东 18:27 18:31 4
12 清镇西 18:50 18:52 2
13 黔西 19:07 19:09 2
14 毕节 19:34 19:36 2
15 宜宾西 20:43 20:47 4
16 泥溪 21:03 21:18 15
17 犍为 21:35 21:37 2
18 眉山东 22:08 22:11 3
19 彭山北 22:19 22:22 3
20 成都东 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999