车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 16:25 16:25 10
2 新津南 16:43 16:45 2
3 乐山 17:12 17:19 7
4 宜宾西 18:02 18:06 4
5 毕节 19:15 19:19 4
6 贵阳东 20:07 20:11 4
7 桂林西 22:20 22:29 9
8 佛山西 00:41 00:41 0
客户服务电话 4007-999-999