D4271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都南 佛山西 7小时50分钟 16:25 00:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 16:25 16:25 10
2 新津南 16:43 16:45 2
3 乐山 17:12 17:19 7
4 毕节 19:09 19:13 4
5 贵阳东 20:00 20:04 4
6 桂林西 22:08 22:12 4
7 佛山西 00:15 00:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线