车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 06:28 10
2 佛山西 06:50 06:52 2
3 阳朔 08:33 08:35 2
4 桂林西 08:59 09:03 4
5 都匀东 10:36 10:38 2
6 贵阳东 11:18 11:23 5
7 毕节 12:11 12:14 3
8 镇雄 12:32 12:34 2
9 威信 12:46 12:50 4
10 兴文 13:12 13:21 9
11 宜宾西 13:48 13:52 4
12 屏山 14:03 14:05 2
13 犍为 14:27 14:49 22
14 乐山 15:06 15:08 2
15 成都南 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999