D4272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 成都南 9小时17分钟 06:32 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 06:32 06:32 10
2 肇庆东 06:52 06:54 2
3 贺州 07:48 07:56 8
4 阳朔 08:33 08:35 2
5 桂林西 08:59 09:03 4
6 都匀东 10:36 10:38 2
7 贵阳东 11:18 11:22 4
8 毕节 12:10 12:14 4
9 威信 12:40 12:49 9
10 兴文 13:11 13:21 10
11 宜宾西 13:48 13:52 4
12 屏山 14:03 14:05 2
13 犍为 14:27 14:31 4
14 青神 14:56 15:04 8
15 眉山东 15:14 15:22 8
16 成都南 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线