车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 10:58 10:58 10
2 肇庆东 11:18 11:20 2
3 广宁 11:36 11:42 6
4 怀集 11:59 12:01 2
5 贺州 12:31 12:33 2
6 恭城 13:01 13:04 3
7 阳朔 13:18 13:25 7
8 桂林西 13:49 13:53 4
9 五通 14:04 14:17 13
10 从江 15:00 15:14 14
11 榕江 15:36 15:44 8
12 都匀东 16:17 16:19 2
13 龙里北 16:45 16:49 4
14 贵阳北 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999