D4283

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 天津西 5小时33分钟 09:08 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 09:08 10
2 鲅鱼圈 09:51 09:53 2
3 盘锦 10:38 10:40 2
4 锦州南 11:18 11:20 2
5 葫芦岛北 11:37 11:38 1
6 绥中北 12:01 12:02 1
7 山海关 12:25 12:28 3
8 北戴河 12:53 12:57 4
9 唐山 13:32 13:44 12
10 滨海北 14:02 14:13 11
11 天津西 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999