D4285

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 天津西 大连北 5小时42分钟 15:11 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 15:11 10
2 滨海北 15:38 15:44 6
3 唐山 16:01 16:03 2
4 山海关 16:59 17:02 3
5 绥中北 17:45 17:52 7
6 锦州南 18:36 18:43 7
7 盘锦 19:19 19:24 5
8 金普 20:33 20:35 2
9 大连北 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999