D4289

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时30分钟 06:16 09:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 06:16 06:16 10
2 梧州南 07:45 07:49 4
3 郁南 08:01 08:03 2
4 南江口 08:17 08:19 2
5 云浮东 08:33 08:45 12
6 肇庆东 09:05 09:08 3
7 广州南 09:46 09:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线