D4290

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 4小时56分钟 18:22 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:22 10
2 三水南 18:49 18:59 10
3 肇庆东 19:12 19:14 2
4 云浮东 19:35 19:43 8
5 南江口 19:57 19:59 2
6 郁南 20:13 20:34 21
7 梧州南 20:46 20:53 7
8 藤县 21:04 21:07 3
9 平南南 21:27 21:29 2
10 桂平 21:42 21:44 2
11 贵港 22:03 22:06 3
12 南宁东 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线