D4510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 吉林 北京 8小时47分钟 16:52 01:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 16:52 16:52 10
2 长春 17:32 17:38 6
3 长春西 17:48 17:53 5
4 四平东 18:24 18:26 2
5 开原西 18:50 18:52 2
6 沈阳北 19:24 19:29 5
7 盘锦北 20:30 20:42 12
8 山海关 22:29 22:32 3
9 秦皇岛 22:52 22:58 6
10 北京 01:39 01:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线