D4550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 成都东 9小时9分钟 14:26 23:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 14:26 14:26 10
2 肇庆东 14:45 14:48 3
3 贺州 15:42 15:45 3
4 桂林西 16:41 16:45 4
5 榕江 17:50 17:52 2
6 都匀东 18:24 18:37 13
7 贵阳东 19:17 19:26 9
8 黔西 19:54 19:56 2
9 毕节 20:19 20:21 2
10 长宁 21:18 21:20 2
11 宜宾西 21:34 21:38 4
12 乐山 22:20 22:41 21
13 眉山东 23:00 23:04 4
14 成都东 23:35 23:35 0
客户服务电话 4007-999-999