车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 14:26 10
2 肇庆东 14:45 14:47 2
3 贺州 15:42 15:44 2
4 桂林西 16:40 16:44 4
5 贵定县 18:30 18:35 5
6 贵阳东 19:01 19:07 6
7 长宁 20:48 21:08 20
8 宜宾西 21:22 21:32 10
9 乐山 22:14 22:16 2
10 眉山东 22:35 22:44 9
11 成都东 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999