D4551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都南 佛山西 9小时11分钟 14:48 23:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 14:48 14:48 10
2 双流机场 14:58 15:00 2
3 眉山东 15:20 15:23 3
4 乐山 15:42 15:44 2
5 宜宾西 16:27 16:31 4
6 兴文 16:57 16:59 2
7 镇雄 17:32 17:34 2
8 毕节 17:52 17:54 2
9 黔西 18:17 18:25 8
10 贵阳东 18:53 19:00 7
11 都匀东 19:45 19:52 7
12 三都县 20:04 20:06 2
13 桂林西 21:30 21:34 4
14 阳朔 21:58 22:00 2
15 贺州 22:38 22:40 2
16 肇庆东 23:35 23:39 4
17 佛山西 23:59 23:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线