车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:20 14:20 10
2 双流机场 14:35 14:37 2
3 双流西 14:43 14:45 2
4 眉山东 15:03 15:12 9
5 乐山 15:31 15:33 2
6 宜宾西 16:16 16:20 4
7 威信 17:06 17:08 2
8 毕节 17:35 17:38 3
9 黔西 18:01 18:03 2
10 贵阳东 18:31 18:38 7
11 龙里北 18:56 19:11 15
12 都匀东 19:36 19:38 2
13 从江 20:26 20:35 9
14 桂林西 21:23 21:28 5
15 恭城 22:01 22:04 3
16 佛山西 23:41 23:41 0
客户服务电话 4007-999-999