D4553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 佛山西 9小时19分钟 14:20 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:20 14:20 10
2 彭山北 14:47 14:50 3
3 乐山 15:13 15:15 2
4 犍为 15:32 15:34 2
5 宜宾西 16:04 16:08 4
6 长宁 16:21 16:23 2
7 兴文 16:40 16:42 2
8 威信 17:06 17:08 2
9 毕节 17:35 17:37 2
10 黔西 18:00 18:03 3
11 贵阳东 18:31 18:38 7
12 龙里北 18:56 19:11 15
13 都匀东 19:36 19:38 2
14 从江 20:26 20:35 9
15 桂林西 21:23 21:28 5
16 恭城 22:01 22:04 3
17 佛山西 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999