车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 04:48 10
2 佛山西 05:08 05:32 24
3 桂林西 07:50 07:54 4
4 都匀东 09:29 09:32 3
5 贵定县 09:50 09:52 2
6 贵阳东 10:19 10:25 6
7 大方 11:07 11:09 2
8 宜宾西 12:21 12:25 4
9 新津南 13:30 13:32 2
10 成都东 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999