D4555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 佛山西 8小时9分钟 15:36 23:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 15:36 15:36 10
2 珞璜南 15:49 15:56 7
3 綦江东 16:13 16:20 7
4 遵义 17:16 17:18 2
5 息烽 17:45 17:47 2
6 贵阳东 18:12 18:16 4
7 都匀东 18:54 18:56 2
8 桂林西 20:32 20:36 4
9 阳朔 21:00 21:02 2
10 恭城 21:16 21:18 2
11 贺州 21:46 21:50 4
12 广宁 22:34 22:52 18
13 肇庆东 23:08 23:15 7
14 三水南 23:26 23:32 6
15 佛山西 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线