车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:57 10
2 恭城 08:30 08:33 3
3 阳朔 08:46 08:49 3
4 桂林西 09:13 09:30 17
5 从江 10:19 10:28 9
6 都匀东 11:16 11:26 10
7 贵阳东 12:06 12:11 5
8 息烽 12:37 12:39 2
9 遵义南 12:58 13:00 2
10 遵义 13:12 13:19 7
11 娄山关南 13:33 13:40 7
12 赶水东 14:17 14:19 2
13 重庆西 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999