车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:57 10
2 恭城 08:30 08:32 2
3 阳朔 08:45 08:48 3
4 桂林西 09:12 09:30 18
5 从江 10:19 10:28 9
6 都匀东 11:16 11:26 10
7 贵阳东 12:06 12:11 5
8 息烽 12:37 12:56 19
9 遵义 13:23 13:25 2
10 娄山关南 13:39 13:41 2
11 綦江东 14:28 14:30 2
12 重庆西 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999