车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | -- | 14:38 | 10 |
2 | 金普 | 14:57 | 14:59 | 2 |
3 | 瓦房店西 | 15:13 | 15:31 | 18 |
4 | 鲅鱼圈 | 15:52 | 15:54 | 2 |
5 | 盖州西 | 16:06 | 16:08 | 2 |
6 | 营口东 | 16:19 | 16:20 | 1 |
7 | 盘锦 | 16:48 | 16:49 | 1 |
8 | 锦州南 | 17:25 | 17:27 | 2 |
9 | 绥中北 | 18:04 | 18:06 | 2 |
10 | 山海关 | 18:32 | 18:35 | 3 |
11 | 北戴河 | 19:05 | 19:10 | 5 |
12 | 北京 | 21:14 | 21:14 | 0 |