车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 14:38 10
2 金普 14:57 14:59 2
3 瓦房店西 15:13 15:31 18
4 鲅鱼圈 15:52 15:54 2
5 盖州西 16:06 16:08 2
6 营口东 16:19 16:20 1
7 盘锦 16:48 16:49 1
8 锦州南 17:25 17:27 2
9 绥中北 18:04 18:06 2
10 山海关 18:32 18:35 3
11 北戴河 19:05 19:10 5
12 北京 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999