D4608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大庆西 北京 9小时8分钟 17:28 02:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大庆西 -- 17:28 10
2 大庆东 17:38 17:40 2
3 安达 17:49 17:51 2
4 哈尔滨 18:29 18:31 2
5 哈尔滨西 18:41 18:53 12
6 长春西 19:58 20:00 2
7 沈阳北 21:19 21:22 3
8 北京 02:36 02:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线