车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 02:15 10
2 贵阳东 07:25 07:29 4
3 宜宾西 09:19 09:25 6
4 乐山 10:07 10:11 4
5 成都东 10:57 11:07 10
6 青白江东 11:22 11:41 19
7 广汉北 11:49 11:51 2
8 绵阳 12:14 12:16 2
9 江油 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999