D4639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 哈尔滨西 7小时40分钟 03:01 10:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 03:01 03:01 10
2 秦皇岛 05:18 05:19 1
3 葫芦岛北 06:18 06:20 2
4 锦州南 06:37 06:39 2
5 盘锦北 07:04 07:05 1
6 沈阳北 08:00 08:03 3
7 铁岭西 08:22 08:24 2
8 四平东 09:00 09:02 2
9 长春西 09:33 09:35 2
10 哈尔滨西 10:41 10:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线