车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:06 15:06 10
2 奉化 15:23 15:25 2
3 台州 16:06 16:08 2
4 温州南 16:52 16:55 3
5 瑞安 17:06 17:08 2
6 福鼎 17:39 17:41 2
7 宁德 18:18 18:21 3
8 福州 19:04 19:15 11
9 古田北 19:42 19:44 2
10 南平北 20:00 20:03 3
11 武夷山东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线