D4651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宁波 南平市 5小时29分钟 15:05 20:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:05 15:05 10
2 奉化 15:22 15:24 2
3 台州 16:05 16:08 3
4 温州南 16:52 16:55 3
5 瑞安 17:06 17:08 2
6 福鼎 17:39 17:41 2
7 宁德 18:19 18:21 2
8 福州 19:04 19:08 4
9 古田北 19:36 19:38 2
10 延平 19:54 19:56 2
11 建瓯西 20:14 20:16 2
12 南平市 20:34 20:34 0
客户服务电话 4007-999-999