车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 09:06 10
2 建瓯西 09:23 09:25 2
3 延平 09:43 09:45 2
4 古田北 10:01 10:03 2
5 福州 10:31 10:37 6
6 宁德 11:18 11:20 2
7 福鼎 12:00 12:02 2
8 温州南 12:37 12:39 2
9 绅坊 13:00 13:02 2
10 台州 13:27 13:34 7
11 奉化 14:16 14:18 2
12 宁波 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999