车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 12:31 12:31 10
2 湖州 12:55 13:00 5
3 宜兴 13:18 13:20 2
4 溧水 13:54 13:56 2
5 南京南 14:14 14:22 8
6 合肥南 15:20 15:27 7
7 六安 15:51 15:53 2
8 金寨 16:10 16:12 2
9 麻城北 16:43 16:46 3
10 汉口 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线