车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 03:01 03:01 10
2 合肥南 04:40 04:50 10
3 南京南 05:43 05:49 6
4 镇江南 06:10 06:12 2
5 丹阳北 06:23 06:25 2
6 常州北 06:37 06:39 2
7 无锡东 06:57 06:59 2
8 苏州北 07:10 07:14 4
9 上海虹桥 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线