车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 20:20 20:20 10
2 昆山南 20:40 20:42 2
3 苏州 20:54 20:56 2
4 无锡 21:12 21:14 2
5 常州 21:29 21:31 2
6 南京南 22:20 22:26 6
7 合肥南 23:18 23:22 4
8 汉口 01:15 01:15 0
客户服务电话 4007-999-999