车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 -- 06:15 10
2 贺州 07:25 07:28 3
3 恭城 07:56 07:59 3
4 桂林西 08:32 08:36 4
5 三都县 10:02 10:04 2
6 都匀东 10:16 10:18 2
7 龙里北 10:43 10:45 2
8 贵阳东 11:04 11:08 4
9 修文县 11:25 11:27 2
10 息烽 11:39 11:41 2
11 遵义 12:09 12:11 2
12 桐梓东 12:32 12:34 2
13 綦江东 13:13 13:15 2
14 重庆西 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线