车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 00:09 00:09 10
2 贵阳东 04:29 04:33 4
3 重庆西 06:36 06:41 5
4 永川东 07:06 07:14 8
5 大足南 07:25 07:38 13
6 资中北 08:08 08:10 2
7 成都东 08:49 08:53 4
8 广汉北 09:12 09:19 7
9 绵阳 09:41 09:45 4
10 广元 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线